Пляжи Пхукета: Yanui, еще раз крупным планом

Сегодняшняя статья посвящена пляжу Yanui, о котором я уже писал ранее. К сожалению, тогда у нас не было возможности остановиться и поплавать на нем, и пришлось довольствоваться только его видом с обзорной точки.

На этот раз мы не только насладились его видами, которые стоит сказать, очень хороши, но и поплавали, позагорали, полазили и позанимались снорклингом на этом пляже.

Если кратко: очень красивый пляж, с великолепными видами. Вода очень теплая, расположен уютно, в низине между двух холмов. Пляж идеально подойдет для созерцания, лазания по прибрежным камням и скалистым насыпям, а также для снорклинга. Для купания море не слишком предназначено, так как дно каменистое. Сам пляж также не подойдет для активных игр — он достаточно маленький.

В общем, для нас вечер, проведенный на этом пляже, стал одним из самых красивых мест на Пхукете. Мы отлично провели время и сделали кучу классных фото:

Очень красивый пляж Yanui. Вид с прибрежной скалы, на которую можно забраться.

Еще один вид пляжа Yanui

Любуюсь парапланеристами

Пока я лез на скалу, внизу разыгрывался не шуточный спектакль

Русалочка

Меряю глубины

Можно залезть в джакузи

А можно встретить горлума

Вид с пляжа

На скалу, которая на фото можно легко забраться. Оттуда получаются классные фото.

Вот так

Фотосессия в честь свадьбы. Еще одно подтверждение тому, что виды здесь очень красивые.

В общем, как видите, фотографий получилось много, впечатлений тоже. Уезжая, мы еще раз заехали на обзорную точку (она помечена на карте), с которой в первый раз увидели пляж Yanui, чтобы полюбоваться закатом.

Очень классные виды

Парапланерист зачекинился на всех фотках)

лобановский депутатвиды зубных протезов