Вводная по разделу Покер

Пора начинать полноценно развивать все разделы моего блога. Сегодня я решил наметить ближайшие цели по покерному разделу. Для начала напишу небольшую вводную.

Как я играю в покер. На самом деле начал играть очень давно, еще в школе, конечно же на условные фишки. В университете начал пробовать играть на реальные деньги, пару месяцев, когда более серьезно подходил к процессу игры, получалось ежемесячно выводить небольшую сумму денег (примерно 100 $, при банкролле также 100$), но каких-то серьезных результатов не добивался.

Играю на pokerstars.com — мой ник saitcentr.ru. На текущий момент мой банкролл порядка 50$ (сумма, которая осталась на счету на момент, когда забросил покер).

Что я думаю о заработке с помощью покера. Одно время, когда я более менее серьезно изучал теорию и практику игры в покер, посещал тематические форумы, увидел как живут покермены, зарабатывающие себе покером на жизнь. По сути у них тот же самый рабочий день и рабочая неделя. Такого я себе точно не хочу, считаю, что это слишком мелко, чтобы тратить свою жизнь на игру. Поэтому решать свои финансовые вопросы с помощью игры в покер не собираюсь и не советую. Лучше направить свое время и усилия на что-то другое.

Чего я хочу добиться от игры в покер. Мне нравится играть в покер и для себя я вижу это как развлечение, которым я хотел бы также зарабатывать какую-то сумму денег на регулярной основе, тратя на игру не более 2 часов в день и 10 часов в неделю. При этом цель, к которой я буду стремиться — отбор на живой турнир любой покерной серии + прибыль в 50% от банкролла в конце каждого игрового месяца (учитывая, что пока мой банкролл я вижу не более чем в 200$, а на текущий день это всего лишь 50$, сумма получается совсем небольшая).

Зачем надо изучать теорию покера и вести блог. Имея большой опыт игры в покер, я отлично понимаю, что несмотря на то, что это карточная игра, именно от умений игрока, а не от удачи, складывается 90% результата. Самым важным при игре в покер я считаю: 1. умение просчитывать шансы 2. умение проявлять хладнокровность 3. умение действовать рационально на протяжении всей игры.

Другими словами важен самоконтроль и навык просчитывать свои шансы. В этом мне и должен помочь блог, и именно об этом я буду здесь писать.сопровождение сайтов ценаil topodin